- PVP exclusivo Web
- -10%
MAXHUB ST41B soporte para monitor 2,18 m (86") Piso Gris
Referencia: ID-ST41B
|
EAN13: 6927433604015
✕ Sin stock
MAXHUB
171,66 €
190,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
MAXHUB ST41B. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 800 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Gris
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 800 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Pies | Sí |
| Color de pies | Gris |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Instalación simplificada | Sí |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Gris
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,18 m (86")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 800 mm
- Tamaño mínimo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ST41B
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península