- PVP exclusivo Web
- -10%
Haeger WB-T27.020A soporte para TV 68,6 cm (27") Negro
Referencia: ID-WB-T27.020A
|
EAN13: 5608475015021
Disponible en almacén de Península
13,23 €
14,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Haeger WB-T27.020A. Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 12°, Distancia a la pared (max): 3,3 cm. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -12 - 12° |
| Distancia a la pared (max) | 3,3 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 18 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WB-T27.020A
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias