Soportes TV
StarTech.com Soporte de pared de doble giro para monitor - Montura VESA para Pantallas...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1200 - 1600 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 90° |
| Estantes incluidos | 1 |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 848 mm |
| Altura | 1820 mm |
| Peso | 15,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 805 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 16,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |