Soportes TV
TooQ iSTAND Soporte de Suelo con Ruedas para Pantallas 50"- 86", Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,800 x 600 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1085 - 1475 mm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 26,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1500 mm |
| Profundidad del paquete | 746 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 28,9 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte\n1 x Kit montaje (incluye herramientas)\n1 x Manual de instalació |