Soportes TV
Fonestar STS-4864N soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1285 - 1450 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Estanterías ajustables | Sí |
| Estantes incluidos | 1 |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 871 mm |
| Profundidad (max) | 67,8 cm |
| Altura | 1665 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 900 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Peso del paquete | 13,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |