Soportes TV
UNYKAch Soporte universal para tv de sobremesa y vidrio templado UK650 23″-60″ TV
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -8 - 0° |
| Distancia a la pared (min) | 2 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 650 mm |
| Profundidad (min) | 2 cm |
| Altura | 418 mm |
| Peso | 980 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |