Soportes TV
StarTech.com Estación de Trabajo de Pie y Sentado para Montaje en Pared - Para Un...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | No |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Ángulo de pivote | -3 - 3° |
| Gestión de cables | Sí |
| Nivel integrado | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 101,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 8,2 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de brazos | 2 |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 885 mm |
| Profundidad (min) | 8,2 cm |
| Profundidad (max) | 101,5 cm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 11,8 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 942 mm |
| Profundidad del paquete | 74 mm |
| Altura del paquete | 342 mm |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |