Altavoces
Creative Labs Creative Pebble X Plus conjunto de altavoces 30 W Universal Negro 2.1...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Audio | |
|---|---|
| Tiempo de grabación máximo | 275 h |
| Micrófono incorporado | Sí |
| número de micrófonos | 3 |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Altavoces | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Radio | |
| Radio FM | Sí |
| Grabación FM | Sí |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Litio |
| Medios de almacenaje | |
| Formatos compatibles | Memoria interna y tarjeta de memoria |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDHC |
| Capacidad de memoria interna | 16 GB |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Azul |
| Activación por voz | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 53,5 g |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 36,8 mm |
| Altura | 15 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Auriculares incluidos | S |