Auriculares
Hama Freedom Buddy Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ENERGY SISTEMProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Reproductor de MP4 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Indicación de batería cargada | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tipo de reproductor | Memoria flash |
| Capacidad total de almacenaje | 16 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Exhibición | |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 3,91 cm (1.54") |
| Resolución de la pantalla | 240 x 240 Pixeles |
| Formatos de archivo | |
| Formatos de audio soportados | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Formatos de vídeo compatibles | AMV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPG |
| Auriculares | |
| Auriculares | Bluetooth / USB-C |
| Radio | |
| Radio FM | Sí |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión | |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | No |
| Segunda cámara | No |
| Control de energía | |
| Recargable | Sí |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 15 h |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Carga por USB | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 29 g |
| Profundidad | 9 mm |
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 43 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |