- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi Smart Band 10 Black AMOLED Pulsera de actividad 4,37 cm (1.72") Negro
Referencia: S-BHR07PYGL
|
EAN13: 6932554419707
Disponible en almacén Canarias
36,67 €
40,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
11 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Smart Band 10 Black. Tipo de visualizador: AMOLED, Diagonal de la pantalla: 4,37 cm (1.72"), Resolución de la pantalla: 212 x 520 Pixeles. Tipo de dispositivo: Pulsera de actividad, Factor de forma: Ovalado, Color del producto: Negro. Duración de la batería: 21 día(s), Tecnología de batería: Polímero de litio, Capacidad de batería: 233 mAh. Sistemas operativos móviles soportados: Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo de visualizador | AMOLED |
| Pantalla táctil | Si |
| Diagonal de la pantalla | 4,37 cm (1.72") |
| Resolución de la pantalla | 212 x 520 Pixeles |
| Pantalla a color | Si |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Tipo de dispositivo | Pulsera de actividad |
| Factor de forma | Ovalado |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Color de banda | Rosa |
| Material de la banda | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Tamaño de muñeca | 135 - 210 mm |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Tipo de control | Tocar |
| Correa extraíble | Si |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Horas de sueño | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Duración de la batería | 21 día(s) |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 233 mAh |
| Batería recargable | Si |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Número de bandas incluidas | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ovalado
- Pantalla táctil
- Si
- Bluetooth
- Si
- Tipo de dispositivo
- Pulsera de actividad
- Tipo de visualizador
- AMOLED
- Monitor de frecuencia cardíaca
- Si
- Horas de sueño
- Si
- Calidad del sueño
- Si
- Duración de la batería
- 21 día(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
BHR07PYGL
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias