Sillas Gaming
ThunderX3 YAMA1 Silla para videojuegos universal Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Silla para videojuegos de PC |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Tipo de asiento | Asiento acolchado |
| Tipo de respaldo | Respaldo tapizado |
| Reposabrazos | Sí |
| Altura máxima del usuario | 180 cm |
| Color base | Negro |
| Color de fotograma | Negro |
| Material del marco | Acero |
| Color del asiento | Negro |
| color de Respaldo | Negro |
| Rango de ángulos del respaldo | 0 - 160° |
| Tipo de reposabrazos | Reposabrazos rígido |
| Reposabrazos ajustable | Sí |
| Tipo de ajuste de los reposabrazos | Reposabrazos 3D |
| Cojín resposacuellos | Sí |
| Clase del cilindro de gas | 4 |
| Altura del resorte de gas (máx.) | 10 cm |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Número de ruedas | 5 rueda(s) |
| Diámetro de la rueda | 6,5 cm |
| Ergonomía | |
| Reposacabezas | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura del asiento | 59 cm |
| Altura del asiento (mín.) | 42 cm |
| Altura del asiento (máx.) | 52 cm |
| Profundidad del asiento | 50 cm |
| Altura del respaldo | 80 cm |
| Ancho del respaldo | 55 cm |
| Anchura del reposabrazos | 58 cm |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |