Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Billow XSG50PRO LCD Digital Negro, Gris GPS (satélite)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 466 x 466 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 3,63 cm (1.43") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Brillo de pantalla | 650 cd / m² |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 47 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Gris |
| Material del cuerpo del reloj | Metal |
| Color de banda | Gris |
| Material de la banda | Silicona |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Forma | Alrededor |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Calorías quemadas | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Seguimiento de actividad | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Motor vibratorio | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Grabación de voz | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Función de monitorización del estrés | Sí |
| Alarma | Sí |
| Calendario | Sí |
| Cronómetro | Sí |
| Pronósticos del clima | Sí |
| Control de la música | Sí |
| Función «Encuentra mi teléfono» | Sí |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| GPS (satélite) | Sí |
| BeiDou | Sí |
| GLONASS | Sí |
| Galileo | Sí |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | Bluetooth |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 350 mAh |
| Autonomía | 312 h |
| Vida útil de la batería (modo GPS) | 17,2 h |
| Duración de batería (modo ahorro de energía) | 1440 h |
| Tiempo de carga | 1,65 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 258 mm |
| Grosor | 1,52 cm |
| Peso | 51 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Guía de instalación rápida | S |