Refrigeración
Thermaltake CL-F194-PL12SW-A sistema de refrigeración para ordenador Carcasa del...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Procesador compatible | No compatible |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Nivel de ruido | 0,3 sonio |
| Máximo flujo de aire | 56,3 cfm |
| flujo de aire | 95,65 m³/h |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Voltaje | 12 V |
| Voltaje de arranque | 2,8 V |
| Intensidad nominal | 0,2 A |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 139 g |
| Longitud de cable | 0,4 m |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tornillos incluídos | Si |
| Número de tornillos | 20 |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |