- PVP exclusivo Web
- -10%
DeepCool FL12R WH-3 IN 1 Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 3 pieza(s)
Referencia: ID-R-FL12R-WHAPN3-G
|
EAN13: 6933412785149
Disponible en almacén de Península
64,89 €
72,10 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool FL12R WH-3 IN 1. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 500 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2150 RPM, flujo de aire: 93,45 m³/h, Presión máxima de aire: 2,59 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2150 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 33,9 dB |
| Máximo flujo de aire | 55 cfm |
| flujo de aire | 93,45 m³/h |
| Presión máxima de aire | 2,59 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminación LED | Sí |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 1,8 W |
| tensión nominal | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,15 A |
| Voltaje LED | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 543 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 m |
- Tipo
- Ventilador
- Color del producto
- Blanco
- Localización adecuada
- Carcasa del ordenador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
R-FL12R-WHAPN3-G
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias