- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ROG Strix LC III 360 Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Negro
Referencia: ID-90RC00T0-M0UAY0
|
EAN13: 4711387414576
Disponible en almacén de Península
167,18 €
185,76 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ROG Strix LC III 360. Tipo: Kit de refrigeración líquida, Diámetro de ventilador: 12 cm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 36 dB |
| Máximo flujo de aire | 70,38 cfm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 36 dB |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 2800 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2200 RPM |
| Presión estática del ventilador | 3,92 mmH2O |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 2 |
| Iluminación LED | Sí |
| Material de bloque de agua | Cobre |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de radiador | 39,4 cm |
| Profundidad de radiador | 12,1 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Ancho del bloque de agua | 7,2 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 7,2 cm |
| Altura del bloque de agua | 6,1 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 m |
- Tipo
- Kit de refrigeración líquida
- Color del producto
- Negro
- Localización adecuada
- Procesador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90RC00T0-M0UAY0
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias