- PVP exclusivo Web
- -10%
DeepCool AG500 BK ARGB V2 Procesador Refrigerador de aire 11,9 cm Negro
Referencia: ID-R-AG500-BKAMMN-GJD
|
EAN13: 6933412729334
Disponible en almacén de Península
39,09 €
43,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool AG500 BK ARGB V2. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 11,9 cm, Presión máxima de aire: 2,04 mmH2O, Tipo de soporte: Hidráulico. Ancho: 95 mm, Profundidad: 125 mm, Altura: 160 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 11,9 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 67,88 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,04 mmH2O |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 29,4 dB |
| Velocidad del ventilador (min) | 300 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1950 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 5 |
| Iluminación LED | Sí |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético del ventilador | 1,68 W |
| Voltaje LED | 5 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,14 A |
| Consumo eléctrico LED (ventilador) | 3,2 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Ancho de radiador | 6 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 15,5 cm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 160 mm |
| Peso | 857 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 m |
- Tipo
- Refrigerador de aire
- Color del producto
- Negro
- Localización adecuada
- Procesador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
R-AG500-BKAMMN-GJD
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias