Refrigeración
ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse White 3in1 Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
cooler masterProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 120/135 mm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 0 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1550 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 24,6 dB |
| Máximo flujo de aire | 63,6 cfm |
| Presión máxima de aire | 1,92 mmH2O |
| Velocidad de rotación del ventilador 2 (mín.) | 0 RPM |
| Velocidad de rotación del ventilador 2 (máx.) | 1950 RPM |
| Nivel de ruido del ventilador 2 (alta velocidad) | 22,6 dB |
| Flujo máximo de aire del ventilador 2 | 63,1 cfm |
| Presión máxima de aire del ventilador 2 | 2,69 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 200000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Material de las aletas | Aluminio |
| Número de tubos disipadores de calor | 8 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150,6 mm |
| Profundidad | 162,2 mm |
| Altura | 165,6 mm |
| Peso | 1,63 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 135 x 135 x 26 mm |
| Dimensiones del ventilador 2 (An x L x Al) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Profundidad del paquete | 248 mm |
| Altura del paquete | 243 mm |
| Peso del paquete | 2,25 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 405 mm |
| Longitud de la caja | 520 mm |
| Alto de la caja principal | 278 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s |