Refrigeración
Thermaltake CT200 Carcasa del ordenador Ventilador 20 cm Negro 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Máximo flujo de aire | 55 cfm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 32 dB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2150 RPM |
| Presión estática del ventilador | 2,82 mmH2O |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético del ventilador | 1,8 W |
| Voltaje LED | 5 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,15 A |
| Consumo eléctrico LED (ventilador) | 2,75 W |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Peso de ventilador | 166 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | 4 pines |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | |