Refrigeración
NOX Hummer NXHUMMERELINKBK sistema de refrigeración para ordenador Carcasa del...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 330 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1700 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 10 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 36 dB |
| Mínimo flujo de aire | 14,6 cfm |
| Máximo flujo de aire | 95,5 cfm |
| Presión de aire mínima | 0,11 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 3,46 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Corriente del ventilador | 0,45 A |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 25 mm |
| Peso de ventilador | 624 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | |