Refrigeración
NZXT T120 Procesador Refrigerador de aire 12 cm Negro 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Máximo flujo de aire | 116 cfm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 41 dB |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de ventilador (max) | 2400 RPM |
| Presión estática del ventilador | 5,78 mmH2O |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 60000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Polímero de cristal líquido (LCP), Caucho |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Iluminación LED | Sí |
| Número de LED | 24 |
| Iluminación de color | Multi |
| Conector de ventilador | 8 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético del ventilador | 12,8 W |
| Voltaje LED | 5 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,9 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 570 g |
| Longitud de cable | 0,6 m |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caj |