- PVP exclusivo Web
- -10%
Lian Li 12CL1 Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco
Referencia: ID-12CL1W3W
|
EAN13: 4718466018540
Disponible en almacén de Península
42,31 €
47,01 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lian Li 12CL1. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 0,25 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2150 RPM, Presión máxima de aire: 2,52 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Voltaje: 12 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 28 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 0,25 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2150 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,8 dB |
| Máximo flujo de aire | 77,34 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,52 mmH2O |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Aluminio, Policarbonato (PC), Poliéster termoplástico (PBT) |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Control de energía | |
| Voltaje | 12 V |
| Voltaje de arranque | 6 V |
| Consumo energético del ventilador | 5,16 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 120 m |
- Tipo
- Ventilador
- Color del producto
- Blanco
- Localización adecuada
- Carcasa del ordenador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
12CL1W3W
23 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias