Refrigeración
ARCTIC Freezer 36 Procesador Refrigerador de aire 12 cm Negro, Plata 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ARCTICProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 400 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2500 RPM |
| Máximo flujo de aire | 110 cfm |
| flujo de aire | 186 m³/h |
| Presión máxima de aire | 5,2 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas de doble hilera |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4-pin + 4-pin |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 5 V |
| Intensidad nominal | 0,35 A |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 27 mm |
| Peso de ventilador | 242 g |
| Longitud de cable | 0,48 m |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 294 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | |