Refrigeración
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Carcasa del ordenador Ventilador 14 cm Negro 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 420 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2100 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 10 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 36 dB |
| Mínimo flujo de aire | 13,3 cfm |
| Máximo flujo de aire | 72,8 cfm |
| Presión de aire mínima | 0,2 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 4,15 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Corriente del ventilador | 0,4 A |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Peso de ventilador | 704 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 1 |