Refrigeración
be quiet! Pure Wings 3 140 mm PWM Triple Pack Carcasa del ordenador Ventilador 14 cm...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2200 RPM |
| Nivel de ruido | 35,7 sonio |
| Máximo flujo de aire | 102,3 cfm |
| Presión máxima de aire | 3,2 mmH2O |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 35,7 dB |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2200 RPM |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Número de tubos disipadores de calor | 2 |
| Iluminación LED | No |
| Ancho de radiador | 12,1 cm |
| Profundidad de radiador | 39,4 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Ancho del bloque de agua | 7,8 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 7,8 cm |
| Altura del bloque de agua | 2,7 cm |
| Peso | 2,19 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ancho del paquete | 462 mm |
| Profundidad del paquete | 182,5 mm |
| Altura del paquete | 2025 mm |
| Peso del paquete | 3,32 kg |