Refrigeración
Noctua NF-A14X25R G2 PWM SX2-PP sistema de refrigeración para ordenador Carcasa del...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29 dB |
| Máximo flujo de aire | 76,3 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,75 mmH2O |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 29 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 172 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 28 mm |
| Peso de ventilador | 172 g |
| Ancho del paquete | 144 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 259 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |