Refrigeración
Corsair iCUE LINK TITAN RX RGB Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 20 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 900 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 27,2 dB |
| Máximo flujo de aire | 131,6 cfm |
| Presión máxima de aire | 1,92 mmH2O |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 900 RPM |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ventiladores | 9 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 6 V |
| Consumo energético del ventilador | 1,92 W |
| Intensidad nominal | 0,16 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 30 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 200 x 200 x 30 mm |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | 4 pines |
| Tornillos incluídos | S |