- PVP exclusivo Web
- -10%
Valkyrie A240 Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 24 cm Blanco
Referencia: ID-VK-AIOA240W
|
EAN13: 5298003820908
Disponible en almacén de Península
78,21 €
86,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Valkyrie A240. Tipo: Sistema de refrigeración líquida todo en uno, Diámetro de ventilador: 24 cm, Presión de aire mínima: 2,2 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento tipo rifle. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 24 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 32,8 dB |
| Máximo flujo de aire | 69 cfm |
| Presión de aire mínima | 2,2 mmH2O |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 2400 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1800 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,2 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de radiador | 27,6 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Anchura de la bomba | 8,41 cm |
| Largura de la bomba | 7,84 cm |
| Altura de la bomba | 5,3 cm |
| Peso | 1,96 kg |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 529800382096 |
- Color del producto
- Blanco
- Localización adecuada
- Procesador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VK-AIOA240W
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias