- PVP exclusivo Web
- -10%
ARCTIC Freezer 36 Procesador Refrigerador de aire 12 cm Negro 1 pieza(s)
Referencia: ID-ACFRE00123A
|
EAN13: 4895213704144
Disponible en almacén de Península
29,70 €
33,00 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ARCTIC Freezer 36. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 200 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1800 RPM, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Ancho: 126 mm, Profundidad: 104 mm, Altura: 159 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | Intel LGA1851, LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 200 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Material de las aletas | Aluminio |
| Número de tubos disipadores de calor | 4 |
| Conector de ventilador | 4-pin + 4-pin |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 126 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 159 mm |
| Peso | 890 g |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Longitud de cable | 0,28 m |
| Ancho del paquete | 186 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 117 mm |
| Peso del paquete | 1,23 kg |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| País de origen | Hong Kong |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo
- Refrigerador de aire
- Color del producto
- Negro
- Localización adecuada
- Procesador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ACFRE00123A
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias