Refrigeración
COUGAR CGR-PSDELRGB-W-360 Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1500 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 34,48 dB |
| Máximo flujo de aire | 90,79 cfm |
| Presión máxima de aire | 3,22 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 60000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Plástico |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Sí |
| Número de LED | 8 |
| Iluminación de color | Multi |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético del ventilador | 2,88 W |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,24 A |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 26 x 140 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | |