Refrigeración
Thermal Grizzly TG-M2SSD-ABR accesorio o pieza de sistema de refrigeración para ordenador
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2200 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 36,45 dB |
| Máximo flujo de aire | 70,07 cfm |
| Presión máxima de aire | 3,88 mmH2O |
| Velocidad de motor de bomba | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 2600 RPM |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Aluminio, Caucho |
| Material de radiador | Aluminio |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ancho de radiador | 27,9 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 3 cm |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Ancho del bloque de agua | 8,9 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 8,9 cm |
| Altura del bloque de agua | 6,83 cm |
| Peso | 830 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ancho del paquete | 306 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 2,52 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Ventilador |
| Tornillos incluídos | Si |