Refrigeración
Lian Li GA II LITE Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 100 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Nivel de ruido | 0,3 sonio |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material | Aluminio |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 0,72 W |
| Voltaje | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,06 A |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 95 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Altura de radiador | 3,27 cm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 77 mm |
| Peso | 288 g |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Ancho del paquete | 99 mm |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Peso del paquete | 319 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| País de origen | Hong Kong |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |