Refrigeración
StarTech.com Ventilador Fan para Chasis Caja de Ordenador PC Torre - 80x25mm - Conector...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 9,2 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 250 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2700 RPM |
| Nivel de ruido | 0,3 sonio |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material | Aluminio |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 0,72 W |
| Voltaje | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,09 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Altura de radiador | 3,27 cm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 77 mm |
| Peso | 288 g |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Ancho del paquete | 99 mm |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Peso del paquete | 319 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| País de origen | Hong Kong |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |