Refrigeración
ASUS Prime LC 360 ARGB White Edition Procesador Sistema de refrigeración líquida todo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 77,23 cfm |
| Presión máxima de aire | 5,13 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 21 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 31,45 dB |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento hidrodinámico (HDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de ventilador (max) | 2700 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Número de tubos disipadores de calor | 7 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 29 x 39 mm |
| Control de energía | |
| Consumo energético del ventilador | 4,2 W |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,35 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 98 mm |
| Ancho de radiador | 7,6 cm |
| Profundidad de radiador | 12,4 cm |
| Altura de radiador | 15,1 cm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Soporte(s) de CPU | Sí |
| Otras características | |
| Pantalla incorporada | S |