Refrigeración
Corsair iCUE Commander Core XT controlador de velocidad de ventilador 6 canales Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de velocidades | 1 |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Control de energía | |
| Voltaje | 12 V |
| Intensidad nominal | 0,15 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 150 g |
| Longitud de cable | 0,45 m |
| Otras características | |
| Velocidad de rotación | 1000 RPM |
| Presión del aire | 2,32 mmH2O |
| Nivel de ruido | 19,7 dB |
| Ventilación | 35, |