Refrigeración
DELL 412-AAYT sistema de refrigeración para ordenador Procesador Disipador...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 26,8 dB |
| Máximo flujo de aire | 65 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,56 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Material de las aletas | Aluminio |
| Número de tubos disipadores de calor | 6 |
| Iluminación LED | Sí |
| Número de LED | 27 |
| Iluminación de color | Multi |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético del ventilador | 1,8 W |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 230 W |
| Voltaje LED | 5 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Consumo eléctrico LED (ventilador) | 3,25 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 160 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Tornillos incluídos | S |