Redes
StarTech.com Conversor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Modo Único Monomodo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Estantería ajustable |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 44 mm |
| Grosor de material | 1,2 mm |
| Profundidad de montaje (mín.) | 49,5 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 97,4 cm |
| Peso | 5,7 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 528 mm |
| Profundidad del paquete | 770 mm |
| Altura del paquete | 84 mm |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 16 |
| Incluye tornillos con tuercas enjauladas | Sí |
| Número de tornillos con tuercas enjauladas | 8 |
| Incluye arandelas | Sí |
| Número de arandelas incluidas | 8 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 780 mm |
| Longitud de la caja | 560 mm |
| Alto de la caja principal | 540 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |