- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 333286 unidad de distribución de energía (PDU) 8 salidas AC 1U Negro
Referencia: ID-333286
|
EAN13: 4015867225301
Disponible en almacén de Península
17,47 €
19,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 333286. Capacidad del rack: 1U, Montaje: Horizontal, Material de la carcasa: Plástico. Cantidad de salidas AC: 8 salidas AC, Tipo de salida AC: Tipo F, Conector: C14 acoplador. Longitud de cable: 1,8 m, Tipo de cable: SPEC:H05VV-F 3G. Voltaje nominal de entrada: 250 V, Máxima corriente: 10 A, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Certificados de conformidad: CE, RoHS
| Diseño | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 1U |
| Montaje | Horizontal |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Color del producto | Negro |
| Color del cable | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Conector | C14 acoplador |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de cable | SPEC:H05VV-F 3G |
| Control de energía | |
| Voltaje nominal de entrada | 250 V |
| Máxima corriente | 10 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia máxima | 2500 W |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 482,6 mm |
| Peso | 590 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 760 g |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 515 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |
- Cantidad de salidas AC
- 8 salidas AC
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Capacidad del rack
- 1U
- Voltaje nominal de entrada
- 250 V
- Máxima corriente
- 10 A
- Almacén del producto
- Almacén en Península
333286
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias