Redes
Zyxel SFP-LX-10-D red modulo transceptor 1000 Mbit/s 1310 nm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Protocolo InfiniBand | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 311 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 328 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 339 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 640 mm |
| Alto de la caja principal | 289 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |