Redes
WP WPN-RNA-22606-BS armario rack 22U Rack o bastidor independiente Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Anillo organizador de cables |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Capacidad del rack | 1U |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA RS310-D |
| Certificación | CE, TAA, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 57 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 78 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Peso del paquete | 83 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8538909 |