- PVP exclusivo Web
- -10%
Corsair Harpoon RGB Pro ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 12000 DPI
Referencia: ID-CH-9301111-EU
|
EAN13: 0840006606321
Disponible en almacén de Península
26,46 €
29,40 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Corsair Harpoon RGB Pro. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 12000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Azul, Verde, Rojo. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 12000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Número de botones programables | 6 |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 20 |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68,3 mm |
| Profundidad | 115,5 mm |
| Altura | 40,4 mm |
| Peso | 85 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 12000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CH-9301111-EU
88 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias