- PVP exclusivo Web
- -10%
Hama WM-500 ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Referencia: ID-173082
|
EAN13: 4047443537416
Disponible en almacén de Península
18,86 €
20,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hama WM-500. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Atrás (acción), Interruptor DPI, Adelante |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Clic silencioso | Sí |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plástico |
| Mangos de goma | Sí |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 1 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 1 W |
| Recargable | Sí |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 42 mm |
| Peso | 85 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sostenibilidad | |
| Plástico reciclado postconsumo | 20 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 1 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 1 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
173082
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias