- PVP exclusivo Web
- -10%
Urban Factory ONLEE PRO DUAL ratón mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 1600 DPI
Referencia: ID-3760170883298
|
EAN13: 3760170883298
Disponible en almacén de Península
18,09 €
20,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Urban Factory ONLEE PRO DUAL. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Sí |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 18 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Altura | 42 mm |
| Peso | 84 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Manual de usuario | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3760170883298
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias