Ratones
ASUS ROG Keris II Origin BLK ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth + USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Diseño vertical | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Plástico |
| Soporte para pulgar | No |
| Iluminación | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 34 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 55 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Tipo de receptor | Receptor min |