- PVP exclusivo Web
- -10%
Hama EWM-500L ratón Oficina Izquierda RF inalámbrico Óptico 1800 DPI
Referencia: ID-00173089
|
EAN13: 4047443537485
Disponible en almacén de Península
17,08 €
18,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hama EWM-500L. Factor de forma: Izquierda, Diseño vertical. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1800 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1800 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Atrás (acción), Interruptor DPI, Adelante |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Clic silencioso | Sí |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Izquierda |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Diseño vertical | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plástico, Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Mangos de goma | Sí |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 2 W |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 86 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 71 mm |
| Peso | 120 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Plástico reciclado postconsumo | 20 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Izquierda
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1800 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 7
- Fuente de energía
- Baterías
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 2 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
00173089
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias