- PVP exclusivo Web
- -10%
CHERRY XTRFY M42 RGB ratón Juego Ambidextro RF Wireless + USB Type-C Óptico 19000 DPI
Referencia: ID-M42W-RGB-BLACK
|
EAN13: 7340086912839
✕ Sin stock
CHERRY XTRFY
83,69 €
92,99 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CHERRY XTRFY M42 RGB. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + USB Type-C, Resolución de movimiento: 19000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 50 G. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 19000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 125,500,1000 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Consumo de energía | 500 mA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 67 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Profundidad del paquete | 106 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 280 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + USB Type-C
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 19000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Fuente de energía
- Baterías/Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
M42W-RGB-BLACK
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias