Ratones
CHERRY MW 4500 ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1200 DPI
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Universal |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Gris |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Windows 10 Mobile |
| Ancho | 64,2 mm |
| Profundidad | 33,8 mm |
| Altura | 115,2 mm |
| Peso | 90,9 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |