- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust GXT 929 Helox ratón Juego mano derecha RF inalámbrico Óptico 4800 DPI
Referencia: ID-25390
|
EAN13: 8713439253900
Disponible en almacén de Península
15,55 €
17,28 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust GXT 929 Helox. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 4800 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4800 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud de cable | 1 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 80 h |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 73 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Peso del paquete | 75 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Contenido del paquete | Ratón gaming inalámbrico\nCable de recarga USB-A a USB-C de 1 metro\nMicrorreceptor USB\nGuía del usuario |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 4800 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
25390
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias