Ratones
Glorious Gaming Model D Wireless ratón Juego mano derecha RF inalámbrico 19000 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Hogar |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Segmento HP | Negocios |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Altura | 36 mm |
| Peso | 80,5 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores que dispongan de un puerto USB. |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Requisitos de sistema recomendados | Available USB port. |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China, Tailandia |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4321170 |