Ratones
Trust Nito ratón Universal mano derecha RF inalámbrico Óptico 2200 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Segmento HP | Negocios |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 15 W |
| Recargable | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 108,6 mm |
| Profundidad | 61,6 mm |
| Altura | 38,3 mm |
| Peso | 88,7 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 463 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 179 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Batería | |
| Batería recargable | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CB, EAC, RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, BSMI |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Requisitos de sistema recomendados | Bluetooth |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 491,7 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786418884 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4321170 |