Ratones
Logitech MX Anywhere 3S for Mac ratón Oficina mano derecha RF Wireless + Bluetooth...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Opto-mecánica |
| Resolución de movimiento | 36000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 2 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 70 |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Material | Nylon, Plástico |
| Ergonomía | |
| Cable retráctil | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 0,15 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 2,5 W |
| Recargable | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 63,7 mm |
| Profundidad | 127,5 mm |
| Altura | 39,6 mm |
| Peso | 54 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Otras características | |
| Cantidad de puertos USB | |